Сейчас 34 гостей онлайн

Турнир по футболу

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший

В харино прошел турнир по футболу среди игроков 1993 года рождения и младше. В турнире приняли участие 3 команды:

• ПМК ЧАРОДЕИ
  • ИСТРА
  • РАССВЕТ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

ПМК ЧАРОДЕИ - ПМК ИСТРА   3-5 (Гаврилов С., Гаврилов С., Ворожцов А.)

Краткое описание игры

Первый тайм начался для Чародеев крайне не удачно и в итоге малинские футболисты повели 1 - 3, вскоре у Истры получил травму игрок и они остались в меньшинстве, дубневские футболисты воспользовались этим подарком судьбы и они сравняли счет 3 - 3. Второй тайм начался для нас, с чистого листа, и команды опять начали играть на победу. В середине второго тайма в нашей штрафной одному из наших игроков мяч попал в руку после рикошета, весьма сомнительный пенальти поставил судья. Так счет стал 3 - 4  в пользу Малино. Последний мяч забили футболисты из малино после недопонимания вратаря и защитника нашей команды. Итог матча 3 - 5.

ПМК ЧАРОДЕИ - ПМК РАССВЕТ    2-0 (Кузнецов Е.,Щербаков Н.)

Первый тайм футболисты из Дубнево полностью владели инициативой. Но они долго не могли открыть счет виной тому могло служить поле которое сильно испортилось за первую игру. И так первый мяч Чародей забил только со штрафного. Первый тайм так и закончился 1 - 0. Во втором тайме Дубнево также владело инициативой и мы смогли превратить ее во второй гол. Игра проходило скучно и вяло, можно сказать победа была добыта на классе. Итог 2 - 0.

ПМК ИСКРА-ПМК РАССВЕТ   4-0

Итоговый результат турнира
Команда Очки
ПМК Искра 6 (+6)
ПМК Чародей 3 (0)
ПМК Рассвет 0 (-6)

Поле было не очень хорошего качества но на качество игры оно практически не повлияло.  Всем кто принял участие в этом турнире большое спасибо!

Для добавления комментария Вам необходимо, зарегистрироваться или зайти под своим логином.